«Альтернатива городу» - это региональное дополнение крупнейшей в России Ярмарки недвижимости, отмечающей в 2012 году свой юбилей – в 25 раз приглашая всех посетителей напрямую задать животрепещущие вопросы участникам рынка недвижимости.

Многие участники рынка предоставят посетителям возможность наглядно сравнить услуги профессиональных компаний, которые соберутся в одном месте. А компания «РусланД» готова не только ответить на животрепещущие вопросы посетителей, но и представить ряд новых программ, одна из которых  называется «реальный выкуп жилья».

Если есть вариант приобретения загородного благоустроенного домика, то нередко источником средств для его покупки выступает недвижимость в Санкт-Петербурге. Однако, продажа традиционным способом не гарантирует ее быструю продажу, да и сам подбор жилья – не так просто, как кажется 

Собственно, ответы на эти вопросы и найдут все заинтересованные лица на будущей осенней выставке. Участники обещают собрать все актуальные предложения по объектам, расположенным за городской чертой. Уже сегодня известно, что свои предложения по коттеджам, земельным участкам, готовым домам, строительным технологиям и ландшафтному дизайну готовы предоставить более 200 участников выставки.

По итогам прошлых мероприятий ожидается не менее 30 тысяч посетителей, что свидетельствует о высоком спросе на загородную недвижимость. Именно поэтому организаторы выставки откроют новый раздел - недвижимость для инвестиций. Подобная тема, несомненно, привлечет инвестиционный интерес и у тех, кто рассматривает недвижимость как объект удачных вложений.