+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Аренда коммерческой недвижимости и Google - открываются новые возможности

11.Oct.2013 Текст: Аноним

Привыкнув к удобству навигации в городе, многие горожане хотели бы обзавестись навигацией и внутри зданий. Ведь современные ТЦ и бизнес центры с каждым годом становятся все больше, и в поисках нужной фирмы или компании приходится потратить немало времени. 

А благодаря сервису от компании Google изменится и аренда коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга и других российских городов. Ведь теперь можно на собственном планшете или ПК увидеть планировку здания, в котором вы хотели бы арендовать помещение для коммерческой деятельности. И не тратя время решить для себя – подойдет ли оно вам. 

Немало выгод сулит схема зданий от компании Google и для ведения самой коммерческой деятельности. Вы можете размещать информацию на электронных картах о собственном магазине или кофейной, расположенной в ТЦ или терминале аэровокзала. А все ваши потенциальные клиенты, пользуясь мобильными устройствами, легко найдут ваше заведение среди сотен других.

Причем, чтобы ускорить процесс появления на схемах сервиса от компании Google, сами владельцы могут посылать поэтажные планы зданий, используя специально разработанную форму заявки. Это гарантирует быстрое попадание в поисковый сервис вашей компании. Вернее, ее местоположения, а также полезной информации о роде деятельности.

Специалисты АН «РусланД» одними из первых оценили преимущества данного интернет-сервиса и работают над его интегрированием в собственный бизнес. Это позволит риэлторам и клиентам оперативно получить наглядную информацию и предлагаемом в аренду объекте коммерческой недвижимости.

Вы решили развивать ресторанный бизнес и хотите арендовать / купить помещение под ресторан в хорошем месте Петербурга, перспективное для общепита и позволяющее размещение террасы? Задайте вопрос специалистам по коммерческой недвижимости АН РусланД. Мы обеспечим поиск нужного объекта по заданным параметрам, сопровождение сделки и получение наиболее выгодных условий для вас! Ознакомьтесь с объектами в нашем каталоге универсальных помещений, оставьте заявку на помещение под ресторан онлайн или по телефону +7 (812) 498-48-48