+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Аренда помещений для объектов сферы услуг

22.Apr.2013 Текст: Аноним

Лучший и безопасный способ сдать или снять помещение под сферу услуг, это воспользоваться помощью АН «РусланД». Аренда нежилых помещений – это основное направление деятельности компании, на котором мы стремимся предложить профессиональные услуги обеим сторонам: клиентам, нуждающимся в хорошем помещении в проходной локации, и собственникам коммерческих площадей, стремящихся найти арендаторов на длительный срок.

А это не всегда просто, поскольку желания владельцев и деятельность арендаторов могут не совпадать. Вот почему не стоит изначально навязывать профиль объекта, а предоставить АН «РусланД» определить, какому роду деятельности максимально подойдет аренда нежилых помещений. Ведь в районе множество сходных по профилю объектов, и позиционирование помещения с привязкой к конкретной деятельности не всегда оправдано. 

Например, только под салон красоты, или под прачечную, полагаясь лишь на технические возможности, допускающие установку и использование энергоемкого оборудования. Вполне возможно, что следующим арендатором станет предприятие сферы услуг, не испытывающее таких потребностей, и владельцы которого заинтересованы представить свои услуги именно в данном микрорайоне Санкт-Петербурга.

Вот почему так важно довериться профессиональным риелторам, хорошо ориентирующимся в запросах делового мира. И тогда ваше нежилое помещение не будет пустовать в ожидании профильного арендатора, а будет приносить прибыль. Обращайтесь в компанию «РусланД» и мы оперативно подберем арендатора на ваши пустующие площади.

Мы также найдем действительно интересное место и для предприятий сферы услуг. Опираясь на доскональное знание рынка недвижимости, мы укажем вам на достойные объекты для аренды нежилых помещений с хорошей зоной охвата потенциальной клиентурой. Позвоните специалистам АН РусланД по тел (812) 45 45 332 или оставьте онлайн заявку на сайте.