В Петербурге состоялось открытие четвертого Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate. В торжественной церемонии открытия приняла участие губернатор Санкт-Петербурга В. Матвиенко. («БалтИнфо»)

Она подчеркнула, что в первую очередь в форуме ставка делается не только на крупные проекты, но также он будет интересен с точки зрения архитектуры и современных технологий.

Почетную красную ленточку совместно с губернатором перережет замминистр регионального развития Константина Королевского и директор департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ, ранее он занимал должность председателя комитета экономического развития, промышленной политики и торговли.

Добавим, что 4-й Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate будет проходить в «Ленэкспо», два дня с восьмого по десятое сентября. Со слов организаторов форума, в нем примут более 150 компаний из различных городов, таких как Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Пермь, Екатеринбург и других городов России. Кроме того, по словам организаторов, в форуме первый раз будут участвовать компании из-за рубежа.

Форум включает в себя более 30 деловых мероприятий, а также и три конкурса, включая и российский этап всемирного конкурса FIABCI, который будет проводится на самый лучший реализованный девелоперский проект. Участвовать в этой программе будет и проект по реконструкции Крюковых казарм в Санкт - Петербурге.

Источник baltinfo.ru