+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Доверительное управление квартирой как надежный способ получения дохода от недвижимости

19.Apr.2013 Текст: Аноним

Известно, что многие квартиры как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья приобретаются предпринимателями как средство извлечения дохода и  защиты накоплений от инфляции. И это вполне оправданно, поскольку цена на недвижимость растет, а сама жилая недвижимость достаточно ликвидна, особенно в больших городах. Предлагаемое агентством недвижимости «РусланД» доверительное управление квартирой – один из эффективных способов увеличения доходности и снижения рисков подобного рода инвестиций.

Услуга доверительного управления квартирой – один из современных компонентов популярного сервиса аренда квартир, который является основой рынка жилой аренды, практикуется большим количеством риелторов, но существует сам по себе, зачастую как единовременная услуга. Услугу доверительного управления могут позволить себе лишь профессиональные и стабильные агентства. 

В случае сдачи внаем квартиры в Санкт-Петербурге без личного присутствия собственника (находится в другом регионе, не желает обременяться этой задачей и т.д.), то ему, во-первых, хочется получить серьезные гарантии относительно того, что от аренды жилой недвижимости он получит прибыль, во-вторых, интересы владельца будут защищены, в том числе квартира будет в безопасности (будет оформлена страховка и в случае необходимости официальный представитель решит возникшие вопросы)

Позвоните в офис АН РусланД по тел (812) 45 45 332 или оставьте онлайн заявку, чтобы сдать квартиру и оформить услугу доверительного управления недвижимостью.