В последнее время многие риэлторы все больше и больше отдают предпочтение в своей работе Всемирной сети Интернет. Об этом стало известно от АРСЛ (Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти), согласно их данным риэлтерские агентства стали больше размещать рекламу в базах по недвижимости в режиме реального времени. Так только за последний год компании увеличили размещение рекламы в базах в среднем на 30%, кроме того, они стали все больше и больше создавать свои собственные страницы в сети Интернет.

Конечно, это вовсе не означает, что печатные издания перестали пользоваться спросом у риэлторских компаний, но они уже не являются единственными и незаменимыми источниками информации.

Еще одно подтверждение того, что интернет все больше и больше завоевывает популярность среди риэлторских компаний стало проведение конкурса WEB Realtor-2010, который будет проходить уже в четвертый раз. Причем, в этом году география участников стала намного шире, не только у компаний Санкт-Петербурга, но и организаций, работающих на рынке недвижимости других регионов, появится огромная возможность принять участие в этом Конкурсе.

Заявки на участие в WEB Realtor-2010 можно будет падать до 22 октября 2010, итоги будут подведены 29 октября 2010 на конференции «WEB Realtor-2010: рынок недвижимости online», проведение которой уже стало традиционной среди профессиональных риэлторских агентств.

 

Источник informetr.ru