За 2 дня выставку-семинар «Жилищный проект» посетило 28 тысяч посетителей. Проводимое в рамках Гражданского Жилищного Форума, мероприятие поставило очередной рекорд посещаемости, что свидетельствует не только о популярности данного формата встреч риелторов и клиентов, среди которых вполне ожидаемо были и сотрудники АН «РусланД», но и о растущем интересе к жилой и коммерческой недвижимости как таковой.

Специалисты АН «РусланД» отмечают с каждой встречей, что интерес посетителей к недвижимости постоянно трансформируется от банального «купить-продать-переоформить», до осмысленных инвестиций в недвижимость. И, действительно, рынок недвижимости сегодня может стать качественным инструментом сбережения свободных накоплений.

Возрастающий интерес к питерской недвижимости легко оценить по рекордному числу участников выставки, которое исчислялось 1500 человек из 15 зарубежных стран и 75 городов России. И в зону их приоритетов попадают не только коммерческая недвижимость, но и арендная, жилая, офисная, а также земельные участки.

Неуклонный интерес со стороны инвесторов к питерским риелторам объясняется просто – они оценивают их профессиональные качества. Рост числа сделок с недвижимостью в Санкт-Петербурге за последние полтора года подтверждает эту истину. Наш город имеет неплохие перспективы, как для инвестиционных проектов, так и для всех участников рынка. 

Наши предложения по земельным участкам и программы по доверительному управлению были с интересом восприняты инвесторами. Большинство из них в числе приоритетных условий инвестирования обязательно называли профессионализм участников рынка. И в этом плане, благодаря таким компаниям как АН «РусланД», Санкт-Петербург достоин быть центром инвестиционных проектов России в сегменте недвижимости. 

И мы надеемся, что смогли в рамках выставки-семинара «Жилпроект» рассказать всем заинтересованным лицам о перспективах и тенденциях развития рынка недвижимости в рамках будущих сделок.