26 апреля в Российском агентстве международной информации РИА Новости прошла пресс-конференция. На ней были подведены итоги вручения премии "Рекорды рынка недвижимости".

Лауреаты премии, были учреждены Московским Бизнес-клубом, они рассказали журналистам не только о своих новых достижениях, но также поведали планы по крупным сделкам, слияниям и поглощениям и дали оценку тенденциям развития рынка недвижимости. Победители премии были определены 22 апреля на четвертой аналитической бизнес-конференции "Рекорды рынка недвижимости, строительства и финансов". И были они определены в финальном голосовании в режиме реального времени участниками профессионального сообщества в двенадцати номинациях, в их также вошли: "Лучший элитный объект", "Лидер продаж", "Рекорд самой низкой цены на недвижимость", "Лучший дом для своей семьи".

Борьбу вели более чем сорок ведущих риэлтерских компаний, из них: Capital Group, "ПИК", "Система Галс", "ИНКОМ-Недвижимость", "НДВ-Недвижимость", MOZAIK Development, "Пересвет-Групп", "Крост", "Ведис Групп", KFS-Group и многие другие.

Информационным партнером премии выступили РИА Новости.

Источник www.rian.ru