Уложившись в отведенных два дня, Жилпроект смог в очередной раз удивить рынок недвижимости своей разносторонней программой. Ответы для себя смогли найти и желающие купить квартиру в Петербурге, для которых были организованы автобусные туры к строящимся объектам города и ближайших районов Ленинградской области, и потенциальные арендодатели, стремившиеся разобраться во всех тонкостях аренды.

В последние майские выходные "Жилпроект" вновь порадовал жителей Северной столицы, предложив 9 новых семинаров, более 70-ти тематических мероприятий и 250 экспонентов. Но главное – это количество посетителей, которые осознали удобства такого формата общения, когда под одной крышей собираются лучшие риелторы Санкт-Петербурга и охотно делятся секретами рынка жилой недвижимости. Более того, как отмечено экспертами, выросло число посетителей, которые намерены купить квартиру в Петербурге сразу после окончания выставки. Ведь многие из них приняли участие в автобусных турах, организованных застройщиками, где была возможность увидеть вживую будущее жилье и задать вопросы непосредственно строителям.

Порадовала и ситуация с арендным жильем, к которому в эти выходные многие проявили интерес. И нам очень приятно, что экспозицию компании «РусланД» в эти дни посетило довольно большое число участников, которых заинтересовала предлагаемая нами услуга «Страховка в подарок». Этот формат аренды, когда одновременно к договору найма оформляется полис страхования, по праву завоевал большой интерес, поскольку вопрос имущественно-правовых отношений волнует как арендодателей, так и арендаторов жилья.

Среди других услуг, предоставляемых АН «РусланД» совместно с нашим страховым партнером СК «Ренессанс Страхование», также вызвал интерес вопрос страхования при покупке квартиры. Покупая вторичную квартиру, хозяева хотят быть спокойны за ее сохранность и желают обеспечить ее безопасность, поэтому одновременное оформление Полиса и договоров достаточно удобно.

Мы рады, что смогли в полной мере ответить на вопросы всех посетителей, обратившихся к нам за консультацией. Будем рады встрече на очередном, уже осеннем, Жилпроекте!