Эксперты недвижимости Санкт-Петербурга хорошо осведомлены о поселках, испытывающих проблемы с продажами участков и готовых домов. В частности, участки во Всеволжском районе, ранее предлагавшиеся к продаже по завышенной цене, сегодня предлагаются с «приятным бонусом» в виде дополнительной сотки земли или оборудования для строительства дома.

Другими словами, застройщики пытаются увеличить продажи на проблемных или застопорившихся объектах, используя новогодний ажиотаж. Вот почему купить участок во Всеволожском районе лучше всего после тщательного анализа общей динамики цен, объемов продаж, анализа инфраструктуры и экологичности района.

И вся эта информация есть только у профессиональных риелторов. Например, АН «РусланД» всегда потратит на клиента максимум времени, чтобы рассказать о преимуществах и недостатках того или иного строящегося поселка, о транспортной доступности, планах девелопера, существующих ограничениях и т.п. И только после этого клиент примет окончательное решение, не зависящее от скидок и «бонусов».

Кроме того, АН «РусланД» предлагает участки ИЖС в поселке OPUSHKA на западной окраине поселка Мендсары, которые изначально расположены в локации с хорошей экологией. Близость к транспортной развязке, наличие социальных объектов (поликлиники, магазинов, детсада и школы) позволяет купить участок во Всеволожском районе максимально приспособленный для проживания городских жителей.

Именно поэтому на такие и им подобные участки нет «бонусов» и новогодних предложений, поскольку проекты достаточно популярны, развиваются хорошо, пользуются спросом и демонстрируют неплохую динамику продаж. Если вы хотите построить дом своей мечты, то проект OPUSHKA - практически идеальное место для жилья.