С 11 по 13 ноября в Петербурге пройдет крупнейшая в России Ярмарка Недвижимости, на которой более четырех сотен компаний будут последовательно представлять загородную, городскую и зарубежную недвижимость самого разного плана.

Ярмарка эта является 23-й по счету за всю историю проведения данный мероприятий и её организаторы ожидают более 35-ти тысяч посетитлей не только из Санкт-Петербурга, но и из всей Ленинградской области, а также гостей их Москвы и всех ближайших регионов. Данное мероприятие пройдет в Петербургском СКК и его поддерживают такие комитеты Правительства Санкт-Петербурга, как Жилищный и Строительный. Также к ярмарке относятся многие авторитетные общественные организации и более чем 150 различных медиа-партнеров. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко направил свое искреннее приветствие гостям и всем участникам данной выставки.

«Ярмарка недвижимости» представляет из себя три абсолютно самостоятельные композиции, которые будут в полной мере отображать нынешнюю действительность в сфере недвижимости. Будет проведена «Ярмарка городской недвижимости», на которой все желающие смогут получить неплохие скидки на атуальные предложения и ознакомиться со многими существующими вариантами и с проектами строящихся. Самой масштабной частью выставки будет экспозиция «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство», на которой будут представлены самые интересные варианты недвижимости по данной сфере.

Также будет и третья часть, под названием «Салон зарубежной недвижимости», где все желающие смогут получить исчерпывающую информацию касательно недвижимости в 40-ка странах мира. Там же можно будет получить консультацию по различным юридическим вопросам и вопросам по оформлению документов.

Также на протяжении всех 3-х дней будут проводится различные семинары, призванные осветить различные аспекты преобретения зарубежной недвижимости. Можно будет абсолютно бесплатно получить новое издание «Путеводитель по рынку зарубежной недвижимости». Вход на выставку и участие в ней абсолютно свободные.