Подводя итоги очередной прошедшей с размахом выставки-семинара Жилпроект, стоит отметить, что два дня работы были весьма насыщены событиями, мероприятиями и встречами. Специалисты консультировали посетителей о возможности улучшить жилищные условия в рамках сложившейся рыночной ситуации и с учетом перспектив ее развития. 

 

Профессионалы рынка жилой недвижимости отвечали на вопросы посетителей об особенностях выбора объекта недвижимости, изменениях цен на городское и загородное жилье, об участии в государственных жилищных программах, о выборе наиболее удобной кредитной программы с учетом уменьшения возможных рисков. 

Как всегда, был актуален вопрос как оптимально продать жилье. Эксперты рассказывали об услуге срочного выкупа, позволяющей гарантированно срочно продать квартиру в течение 3 дней, а также о возможности зачета вторичного жилья при покупке квартиры в новостройках.

Для участников выставки был выполнен подробный обзор новостроек в местах с активной массовой застройкой. В-частности, специалисты АН РусланД обращали внимание посетителей на новостройки в Парголово, в которых сейчас можно приобрести квартиру со значительной скидкой. Посетителям сообщали о развитии инфраструктуры района, ценообразования, были представлены планировки корпусов и квартир.

Учитывая инвестиционные интересы покупателей, специалисты разъясняли возможность эффективной сдачи квартир в аренду. Подробно освещалась услуга доверительного управления квартирой, когда владелец недвижимости может находиться даже в другом городе, а все заботы, связанные со сдачей жилья внаем, на себя целиком берет агентство, выступая в качестве управляющей компании. При этом, безусловно, квартира страхуется. 

АН РусланД представило земельные участки во Всеволожском районе в поселке Опушка. Они вызвали интерес у посетителей, так как являются участками ИЖС и позволяют произвести застройку для круглогодичного проживания. 

До встречи на очередном «Жилпроекте» в феврале 2015 года!