+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Продажа офисов в СПб

8.Apr.2013 Текст: Аноним

Нельзя не заметить оживления на рынке офисной недвижимости Санкт-Петербурга, вызванного переездом из других регионов России ряда государственных структур. Риелторы уверены, что эта тенденция не приведет к подорожанию предложений, а продажа офисов в СПб выйдет на более стремительный уровень благодаря активности ее участников.

То, что коммерческие структуры из других регионов России задают тон всему рынку офисной недвижимости Санкт-Петербурга хорошо известно экспертам. Местные компании долго и целенаправленно подбирают варианты, и решаются на покупку только тогда, когда взвесят все преимущества и недостатки.
И совсем по иному сценарию строится продажа офисов в СПб для «приезжих». Как правило, он начинают с аренды небольшого офиса, а когда старт петербуржской деятельности признается успешным, головная компания или фирма выделяет средства для покупки полноценного офиса. 

По времени, быстрее как раз осуществляются сделки второго плана – от момента поступления заявки в АН «РусланД», просмотра предложенных вариантов и заключения договора купли-продажи проходит совсем немного времени. Но это не означает, что покупатели со всем согласны – напротив, требования относительно объектов, подбираемых для показа, довольно высоки. По мнению специалистов АН «РусланД» именно интерес со стороны региональных компаний, подогреваемый решениями власти о переносе ряда объектов в Санкт-Петербург, приведет к оживлению всего сегмента офисной недвижимости в самое ближайшее время.

Задайте вопрос риэлтору АН РусланД относительно продажи офисов в СПб, посмотрите варианты по фотокаталогу на сайте или оставьте заявку на поиск офиса с требуемыми параметрами.