+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Продажа участков во Всеволожском районе: итоги выставки «Жилищный проект»

20.Feb.2013 Текст: Аноним

Наряду с другими участниками рынка недвижимости, АН «РусланД» принимало участие в февральской выставке-семинаре «Жилищный проект». И по наблюдениям специалистов компании, больше всего из загородной недвижимости посетителей интересовала продажа участков во Всеволожском районе. Мы не могли оставить без внимания подобный спрос, поэтому задавали вопросы среди посетителей, пытаясь выяснить причины данного интереса.

Многие посетители, походившие к нашему стенду, отмечали, что имя Мендсары им хорошо знакомо, поскольку название поселка у многих петербуржцев на слуху. А вот о том, что такое OPUSHKA и можно ли купить участок во Всеволожском районе с помощью агентства недвижимости «РусланД», посетители с интересом узнавали от наших ведущих сотрудников.

Мы не только объясняли все преимущества и достоинства данного района, но и спрашивали у самих посетителей, чем же привлекательно для них проживание за городом. И были несказанно удивлены, что помимо традиционных ответов о прелестях жизни на природе, многие указывали на близость к природным и рукотворным объектам: Орлиной горе, чистым озерам, горнолыжному комплексу «Юкки-парк», близостью к торговым центрам Мега Парнас и ИКЕА. 

Одним словом, большинство посетителей выставки «Жилищный проект», интересующихся продажей участков во Всеволожском районе, готовы к покупке участка и строительству загородного дома, предпочитая все же недалеко удаляться от благ Северной столицы.

Кроме того, свою роль в популяризации играет и известность местности, ведь малоэтажная застройка в окружении природных богатств позволяет чувствовать себя более защищенным от окружающих и соседей. Одним словом, как отметили участники выставки «Жилищный проект», «в районе многое совпало» - и природа, и разумное ценообразование, и удаленность от Санкт-Петербурга оказалась вполне приемлема. Так что, с первыми весенними месяцами следует ожидать возрастания активности потенциальных покупателей.

Узнать, как можно купить участок во Всеволожском районе, Вы можете у риэлторов АН РусланД по тел. (812) 45 45 332 или с помощью онлайн-консультанта.