+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

"Санкт-Петербург" ищет помещения для отделений банка

28.Dec.2015 Текст: Аноним

Коммерческие помещения в Петербурге рядом с метро, несмотря на изменения рыночных и арендных условий и освобождаемые ритейлом, в настоящий момент оказываются востребованы банками. Так, «Санкт-Петербург» выбирает целый набор новых помещений для отделений своего банка. Они должны быть площадью 200-300 квадратов и располагаться недалеко от станций метрополитена. Помещения обязаны соответствовать требованиям банковской безопасности. 

По окончании 2015 года банк «Санкт-Петербург» планирует открыть 10 своих представительств в Петербурге и Ленинградской области. 4 отделения приступят к работе еще до конца декабря. Вся сеть теперь будет состоять из 49 банковских отделений. Пятидесятый филиал откроется в январе, он будет расположен на Московском проспекте,7 в Санкт-Петербурге. 

Согласно планам руководства, помещения представительств банка должны быть в каждом районе Северной столицы. В этот проект планируется вложить до 20 миллионов долларов. Общее число отделений составит не менее 20. В них рассчитывают обслуживать российские предприятия, бюджетные и небюджетные учреждения и организации. Коммерческие банки будут работать также с физлицами, то есть с простым населением.

В банке намерены предоставлять широкий спектр услуг, гарантировать безопасность клиентов и их удобство. Здесь можно будет вести счета, оформлять кредиты и кредитные карты, пользоваться услугами сейфа, продавать ценные бумаги и т.д. Также в отделениях запланирована сдача выручки через ночной депозитарий. 

Источник: ИИЦ Недвижимость Петербурга (KOMNED)

АН РусланД располагает предложениями - помещениями для банка. Для того, чтобы снять в аренду помещение под банк в Петербурге или сдать его, оставьте заявку специалисту по коммерческой недвижимости по телефону (812)498-48-48 или с помощью онлайн-консультанта.