+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Сдать квартиру в Петербурге, используя возможности Жилищного проекта

10.Apr.2013 Текст: Аноним

Сегодня почти каждый петербуржец знает, что такое «Жилищный проект». И, действительно, с появлением этой выставки многие горожане и гости Санкт-Петербурга нашли для себя ответы на вопросы о недвижимости и всего, что с ней связано. Более того, многие собственники жилья смогли выгодно сдать квартиру в Петербурге, выбрав из множества участников самого достойного и профессионального.

Не успела закончить свою работу выставка «Жилищного проекта» в Балтийском доме, как уже известна новая дата ее проведения, намеченная на конец мая 2013 года в Ледовом Дворце. И снова организаторы выставки уверены, что число посетителей возрастет, ведь популярность подобного формата общения нашла отклики у многих горожан.

В рамках выставки они имеют уникальную возможность сдать квартиру в Петербурге, воспользовавшись услугами того агентства, которое проявит максимум внимания и заботы к ним. Арендодатели и покупатели приходят на выставку, движимые тем же самым чувством – выбрать достойного среди множества участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга.

Агенство недвижимости «РусланД» является постоянным участником выставок "Жилпроект", тем более что подобный формат общения с клиентами дает множество преимуществ. Наши сотрудники освещают юридические и правовые подробности сделок по жилой аренде, описывают «подводные камни» того, как можно сдать квартиру в Петербурге, дают советы и рекомендации, а посетители выставки могут сравнить наш уровень профессионализма с другими участниками. К тому же специалисты АН РусланД представляет на выставке услугу "Страховка на квартиру в подарок", вызывающую в последнее время все больший интерес со стороны арендодателей.