Если вы собираетесь сдать квартиру в Санкт-Петербурге для получения постоянного дохода, столь же простого, как и банковский депозит, то наверняка заинтересуетесь предложением от АН «РусланД». Подписав с нами договор о доверительном управлении вашей квартирой, и получив бесплатную страховку на случай непредвиденных ситуаций, вы ежемесячно будете получать арендную плату переводом на банковскую карту.

Возрастной порог владельцев жилья, регулярно сдающих свое питерское жилье в аренду, нередко превышает 55-60 лет. Как правило, это пенсионеры, стремящиеся проживать в сельской местности. Но необходимость постоянного присутствия для решения бытовых вопросов с квартирантами их не устраивает, а порой и вовсе служит препятствием для того, чтобы сдать квартиру в Санкт-Петербурге.

Вот почему услуга от АН «РусланД», подкрепляемая страховкой от нашего партнера «Ренессанс Капитал» от непредвиденных обстоятельств, стала для многих из них выгодным предложением. Ведь теперь можно все бытовые вопросы переложить на плечи риелторов. Более того, исключить и всякие контакты с квартиросъемщиками, что порой труднее дается людям пожилого возраста.

Зато оговорив все условия с риелтором, владелец жилья спокойно занимается своими делами и регулярно получает оговоренную сумму арендного платежа. Но даже этот процесс наши сотрудники смогли улучшить, и предложили перечисление арендной платы сделать более удобным.

У перевода средств на банковскую карту есть сразу несколько положительных моментов, имеющих непосредственное отношение к аренде жилья. Дело в том, что многих владельцев, готовых сдать квартиру в Санкт-Петербурге, сдерживает необходимость постоянного контакта с квартирантами или же с агентами, представляющими их интересы.

А при регулярных платежах на «пластик» владелец питерской квартиры спокойно занимается своими делами. Более того, страховка позволяет не беспокоиться и о нерадивых квартирантах – АН «РусланД» самостоятельно урегулирует все правовые и юридические последствия затопления или порчи имущества.