+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Скидки на квартиры закончились. Пришло время покупать недвижимость.

20.Feb.2017 Текст: Аноним

Сразу несколько строительных и девелоперских компаний Петербурга заявили, что время больших скидок на квартиры, а также крайне заманчивых акций прошло. И что уже через несколько месяцев тренд на рынке недвижимости изменится, а цены на жилье в Петербурге начнут двигаться вверх. 

Причин у такого прогноза, по словам специалистов, три. Это удорожание себестоимости строительства, оживление ипотеки и, пожалуй, главная - наличие значительно отложенного спроса. Несмотря на огромное количество сделок купли-продажи, совершаемых три-четыри года назад, тысячи людей так и не успели решить свой квартирный вопрос. Сделать это сейчас - лучшее время: цены на квартиры еще не вернулись к своим пиковым показателям, а банки готовы предложить выгодный процент. 

Но даже при отсутствии большого спроса, стагнация далее невозможна. Застройщики очень долго не повышали ценник на недвижимость на фоне таких неблагоприятных для них факторов как постоянный рост цен на строительные материалы и законодательное обязательство нести расходы по возведению части инфраструктурных объектов. 

Искали квартиру со скидкой? Выбирали выгодный вариант? Не упустите момент, обсудите со специалистом по новостройкам АН РусланД Вашу запланированную покупку квартиры в Петербурге. Профессионал осуществит сопровождение сделки от выбора объекта и оформления ипотеки до получения ключей, включая оперативную продажу (если необходимо) другого Вашего жилья. Оставьте запрос онлайн или позвоните по телефону (812) 498-48-48. Мы относимся уважительно и деликатно к любым "квартирным вопросам" наших клиентов.