+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Снять большую квартиру как альтернатива отелям и гостиницам

6.May.2013 Текст: Аноним

Многие россияне и жители СНГ хотят приехать на осмотр достопримечательностей Санкт-Петербурга в  сезон прекрасных белых ночей. Понятно, что туризм – дело недешевое, особенно если путешествовать всей семьей – расходы на проживания превысят все остальные траты. Именно по этой причине снять большую квартиру в Северной столице намного выгоднее.

Понятно, что без помощи специализированных агентств сделать это будет непросто. Вот почему АН «РусланД» всегда готово к всплеску активности иногородних клиентов как раз накануне  сезона белых ночей. Наши специалисты не только накапливают актуальную базу предложений от собственников жилья, сдаваемого посуточно, но и активно внедряют свои предложения по управлению подобным жильем в среде собственников.
Речь идет о доверительном управлении квартирой, благодаря которому владельцы избавляются от решения множества организационных вопросов – все берет на себя АН «РусланД», с которым владельцы заключают соответствующие договора. Такое сотрудничество выгодно и приезжим, желающим снять большую квартиру, поскольку не требует от них решения тех или иных бытовых вопросов.

В данном случае посредничество АН «РусланД» удовлетворяет обе стороны, избавляя их от эмоциональной составляющей схемы «квартирант-владелец». Риэлторы хорошо умеют находить общий язык не только с хозяевами, озвучивающими конкретные пожелания к квартиросъемщикам, но и с квартирантами, также имеющими свои индивидуальные пожелания.

У приезжающих на экскурсии это, в первую очередь, финансовые ограничения, однако запросы относительно расположения квартиры также играют роль. Вид из окна, районы, близкие к историческим достопримечательностям, близость к музеям, театрам, развлекательным центрам и т.п. существенно увеличивают интерес к снимаемой квартире. Вот обо всех этих нюансах мы хорошо осведомлены, поэтому поиск или сдача жилья не превратится в затяжной проект, а проживание доставит удовольствие!

Ознакомьтесь с базой предложений по аренде больших квартир, позвоните в офис или оставьте заявку на поиск на сайте. Уверены, опытные специалисты АН РусланД предоставят Вам выбор для аренды именно таких больших квартир, в каких Вам захочется провести незабываемый отпуск или выходные!