+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Снять комнату в Купчино без психологических потрясений

16.Apr.2013 Текст: Аноним

Негласный статус российской коммуналки, которым «наградили» Санкт-Петербург, вовсе не означает, что уровень аренды жилья соответствует понятиям 30-ти летней давности. Напротив, активная работа риелторов и запросы квартиросъемщиков, желающих снять комнату в Купчино, за последние годы заставили владельцев квартир пересмотреть свое отношение к квартирантам, изменив его в лучшую сторону.

Риелторы АН «РусланД» умеют увязать требования и запросы обеих сторон, доводя сделки по аренде до логического завершения. По нашему мнению, компромиссы возможны лишь при понимании насущных потребностей каждой стороны. 
К примеру, собираясь снять комнату в Купчино, квартиросъемщики ожидают получить не только комфортное жилье, но и дополнительные удобства в виде современной мебели, бытовой техники, кабельного телевидения и интернета и т.п. Сюда же относятся и адекватные соседи, и адекватные владельцы, с которыми раз в месяц все же придется иметь дело.
Психология владельцев, сдающих жилье внаем, также отличается. Некоторые во главу угла также ставят адекватность квартирантов, выбирая критерии по одним им известным причинам, другие выдвигают встречные условия относительно их прав и своих обязанностей, третьи еще что-то. Одним словом, эмоциональная напряженность в вопросе аренды – не последний фактор. Именно по этим вышеуказанным причинам большинство участников арендного жилья предпочитают иметь дело с опытными риелторами, обеспечивающими психологический комфорт. Например, АН «РусланД» благодаря сотрудничеству со страховой компанией, обеспечивает все сделки по аренде страховкой, исключая большинство претензий, неизбежных в таком бизнесе.

Наши риэлторы умеют находить общий язык и с хозяевами, и с квартиросъемщиками. При таком подходе стороны не соприкасаются друг с другом, а все вопросы решают с помощью специально закрепленного за сделкой менеджера, в обязанности которого могут входить и решения бытовых вопросов, форс-мажорных обстоятельств и т.п. Уверены, снять комнату в Купчино удастся быстро и выгодно!