Что такое бронь в отеле или гостинице многие хорошо знают, и полагают, что подобная услуга также действует и в отношении арендного жилья. Однако, даже приезжая в Санкт-Петербург в сезон белых ночей, можно оказаться без ночлега, если понадеяться на устные договоренности с владельцами квартиры. Более надежный вариант – это снять квартиру через агентство, избавив себя от общения с владельцами, доверив все формальности опытным риелторам.

Наиболее выгодный вариант аренды предлагает АН «РусланД», которое работает только с проверенными владельцами жилья в Северной столице. Более того, мы исключаем нестыковки и сглаживаем неурядицы, избавляя владельцев и приезжих в Санкт-Петербург, от необходимости контактировать друг с другом. 

Предлагаемая в качестве бонуса страховка существенно упрощает случаи взыскания ущерба с виновной стороны, что также является прогрессивным нововведением. Застраховывая имущество и риски порчи от третьей стороны, владельцы жилья могут рассчитывать на денежную компенсацию, сумма которой покроет издержки на восстановление и ремонт. 

Другими словами, с помощью услуг и при активном участии АН «РусланД» владельцы жилья максимально защищены практически от всех возможных рисков. Для приезжих в Санкт-Петербург туристов снять квартиру через агентство выгодно еще и потому, что они общаются с риелтором, который сдаст им квартиру на оговоренное время, примет ее, поможет с решением бытовых вопросов и т.п. 

В отличие от владельцев, у которых может быть предвзятое мнение относительно будущих постояльцев, такой сервис более близок к отельным услугам, что и делает помощь АН «РусланД» все более востребованной. Кроме того, гарантия о вселении в заранее выбранную квартиру – это репутация агентства, вот почему риски остаться без ночлега практически сведены к нулю.