Специалисты АН «РусланД» отмечают, что нынешнее поколение клиентов риэлтерских компаний Санкт-Петербурга нередко находит нестандартные способы знакомства с рынком недвижимости. Так, например, клиенты заказывают квартиры на Новый год посуточно в определенных местах Петербурга, которые рассматривают с точки зрения постоянного будущего проживания.

К их числу относятся приезжие, планирующие свою дальнейшую судьбу связать с Санкт-Петербургом, и те, кто по роду деятельности временно находится в Петербурге. Прежде чем решиться на окончательный переезд, они используют праздничные дни для знакомства с недвижимостью СПб. А аренда квартир на Новый год предоставляет такую возможность, при этом сопровождаясь новизной и рождественской романтикой.

Также довольно часто в числе таких клиентов встречаются и коренные петербуржцы, которые планируют изменить жилые условия. Например, родители и взрослые дети, создавшие свои семьи, разведенные супруги и т.п. Для таких клиентов снять квартиру на Новый год в микрорайоне, выбранном для будущего проживания, представляет довольно эффективный способ «близкого знакомства».

Судите сами: решение бытовых вопросов типа покупки продуктов к новогоднему столу, изучение маршрутов транспорта, круглосуточное знакомство с инфраструктурой «вживую» - довольно действенный способ понять, насколько комфортным окажется проживание в такой локации. А арендованная квартира на Новый год и свободное время помогут в проведении такого жилищного эксперимента.

Следует отметить, что аренда квартир на Новый год как услуга имеет острую сезонность, и с поисками вариантов нужно поторопиться. Обращаясь в агентство недвижимости «РусланД», Вы гарантировано сможете отпраздновать встречу наступающего года в Санкт-Петербурге в праздничной обстановке в уютной, удобной квартире.