Жилищный фонд Красного Села по меркам мегаполиса невелик - около 300 многоквартирных домов разной этажности, и порядка 1600 индивидуальных домовладений. Однако, желающих снять квартиру в Красном Селе достаточно много, а одной из причин, по которой такое желание возникает, является более низкая цена, обусловленная удаленностью от центра Санкт-Петербурга.

Понятно, что для приезжих в поисках работы ценообразование является основополагающим фактором, поэтому желание снять квартиру в Красном Селе вполне оправдано. Тем более, что данный район хорошо подходит семьям с детьми - на территории города есть Безымянное озеро, считающееся самым чистым водоемом Санкт-Петербурга, обустроено множество детских площадок. О социальной сфере можно судить по-разному: поликлиники, детсады и школы есть, но возведенное в последние годы социальное жилье увеличило нагрузку на эти объекты, так что дефицит все же имеет те или иные формы. Старожилы ропщут на бурный рост жителей, сетуя на проблемные места в виде социалки и транспортных потоков.
И, тем не менее, снять квартиру Красное Село позволяет без проблем, если изначально обратиться в компанию «РусланД», специалисты которой хорошо знают всю специфику данного населенного пункта. Можно подобрать варианты в жилом комплексе «Малое Карлино», на Гатчинском шоссе, на Театральной улице, где свежих годов постройки жилье также предлагается вниманию квартиросъемщиков. 
Проживание в Красном Селе привлекает также и близостью к Туутари-парку – современному горнолыжному комплексу, раскинувшемуся на 50-ти гектарах. Одним словом, о преимуществах и недостатках данного района лучше услышать от профессиональных риелторов, в частности АН «РусланД» которые проведут экскурсию и покажут те или иные варианты жилья.

Посмотрите варианты в каталоге объектов по Красносельскому району или оставьте заявку для поиска по Вашему запросу. Этим вы сэкономите и время, и средства.