+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Снять квартиру в Купчино: организация грамотного процесса поиска

30.Apr.2013 Текст: Аноним

Работа АН «РусланД» строится таким образом, чтобы любой клиент мог рассчитывать на максимум внимания, и при этом не забывать золотое правило бизнеса: «время – деньги». Если вы намерены снять квартиру в Купчино, то можете быть уверены, что быстро и профессионально обеспечить качественный подбор вариантов и вселить вас в арендованное жилье могут только наши сотрудники.

Сегодня Купчино не без оснований считается крупнейшим спальным районом Санкт-Петербурга. Достоинств у района довольно много с точки зрения работающих людей, а вот недостаток всего один – удаленность от остальных районов. Но при правильном подборе жилья, этот неприятный момент можно сгладить или нивелировать.

При обращениях к риелторам на первый план будущие квартиросъемщики выдвигают практичные требования: близость к метро или транспортным развязкам, наличие дополнительных удобств в виде продуктовых и промтоварных магазинов в шаговой доступности, медицинских и спортивных сооружений и т.п.

И большинство клиентов, намереваясь снять квартиру в Купчино, во главу угла чаще всего ставят вопрос временных затрат. Коренные петербуржцы нередко вспоминают этот южный район, когда шутят по поводу запаса времени - «Даже из Купчино можно успеть», подразумевая, что его еще вполне хватает. Так что словосочетание «быстро из Купчино» даже в наши дни с увеличением интенсивности транспортных потоков неприменимо.

Поэтому, осаждать клиентов в их стремлении найти хорошее расположение – не метод АН «РусланД». Наша работа строится профессионально, чтобы клиент с первых минут осознавал, что перед ним друзья, которые хотят помочь, и которым можно высказать пожелания относительно меблировки, состояния лоджий и балконов, вида из окна. 

Процесс подбор вариантов происходит совместно – наши риелторы обсуждают с клиентами каждый из вариантов, объясняя сильные и слабые стороны, отвечают на вопросы, дают развернутую информацию, что позволяет существенно сэкономить время и прийти к приемлемому варианту. И дело остается за малым- вселиться в подобранную квартиру.

Чтобы снять квартиру в Купчино, позвоните по тел (812) 45 45 346 или оставьте заявку на сайте с перечислением Ваших условий и пожеланий.