+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Снять квартиру в Московском районе: стоит ли подождать до майского "Жилпроекта"

11.Feb.2013 Текст: Аноним

Огромный интерес у посетителей выставки «Жилищный проект», прошедшей с 9 по 10 февраля 2013 года, вызвал семинар по Невскому району, закончившийся наглядными экскурсиями. Участники выставки смогли воочию увидеть инфраструктуру данного района благодаря автобусным турам, а в планах организаторов выставки - удовлетворение любопытства желающих снять квартиру в Московском районе, равно как ее приобрести, а также освещение строящихся объектов в Ленинградской области. 

«Жилпроект» вышел за пределы Ледового дворца – так об этом заявили организаторы популярной выставки, которая в 46-й раз прошла в Санкт-Петербурге. Семинар о достоинствах Невского района, подкрепленный автобусными турами для всех участников продемонстрировал небывалый ажиотаж, и заставил организаторов пересмотреть формат будущих проектов.

Уже озвучено намерение о существенном расширении линейки экскурсионных туров на майской выставке. Участники экскурсии, желающие снять квартиру в Московском районе, смогут увидеть и уже существующую инфраструктуру, и строящиеся объекты в указанном районе при проведении майской выставки. Также будут организованы туры для оценки предложений загородного направления: Карельского перешейка, Всеволожского, Гатчинского и Ломоносовского районов.

По мнению многих ведущих риэлторов, подобный формат представления своих возможностей перед потенциальными клиентами, подкрепляемый наглядностью – это цивилизованный и эффективный способ развития рынка недвижимости. Благодаря открытости, двухстороннему диалогу, острой, но конструктивной конкуренции участников, клиенты получают возможность выбрать лучшее из того, что предлагается на рынке недвижимости.

Задать вопрос как снять квартиру в Московском районе специалисту АН РусланД Вы можете по телефону (812) 45 45 346, с помощью онлайн-консультанта или  на странице Консультации.