+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Снять квартиру в районе с действующим пляжем

11.Jun.2013 Текст: Аноним

По данным на начало июня 2013 года 24 пляжа в СПб и ближайшем пригороде признаны Роспотребнадзором не соответствующими санитарным требованиям. Социально-гигиенический мониторинг, проводимый данным ведомством, интересует не только коренных горожан, но и тех, кто намеревается снять квартиру в районе с действующим пляжем на летний период. И каждый год итоги мониторинга заметно влияют на рынок арендной недвижимости.

Компания «РусланД» хорошо знакома с подобной спецификой, и в преддверии лета всегда прогнозирует повышение интереса к аренде в тех районах, которые экологически более подготовлены к пляжному сезону. Мы накапливаем актуальную базу предложений от собственников жилья, ориентируясь на статистические данные прошлых лет, а также проводим самостоятельный мониторинг экологических программ, принимаемых правительством Санкт-Петербурга, и следим за их выполнением на протяжении года.

Такой подход позволяет нам уже в начале весны определить наиболее перспективный район для аренды жилья, который будет пользоваться повышенным интересом у потенциальных арендаторов, и собрать множество актуальных предложений. А предлагаемая нашим страховым партнером страховка существенно расширяет круг владельцев жилья, заинтересованных в сохранности имущества и собственных нервов, так что к началу пляжного сезона наша профессиональная команда подходит с хорошими перспективами.

Ознакомьтесь с каталогом объектов по аренде, оставьте заявку или позвоните в офис АН РусланД, чтобы узнать о возможности снять квартиру в нужном районе