Новые возможности в рекламе рынка недвижимости с 1 октября 2012 года предложила компания «Индустрия», включив в пакет «Стандарт» хорошо знакомый петербуржцам портал «Из рук в руки». Продать или снять квартиру в Санкт-Петербурге с расширившимися возможностями станет легче, поскольку сам сайт «Недвижимость города 24» представляет собой он-лайн портал, работающий по принципу единого окна.

Основная цель нововведения, как, собственно говоря, и самого сайта – это максимальная экономия ресурсов (времени и сил). Любой пользователь может посмотреть объявления сразу 32 тематических сайтов, заботливо собранных в одном месте, а любой владелец недвижимости, размещая объявление, автоматически тиражирует его все по тем же 32 ресурсам сети.

Но, конечно же, больше всех в подобном сервисе заинтересованы самые активные участники рынка недвижимости – агентства недвижимости. И именно за счет подписки последних, и функционирует данный проект. Предложенный создателями ресурса расширенный пакет «Стандарт» не является окончательным, поскольку его площадки постоянно проверяются на эффективность.

Рекламодатель осознает тот факт, что если он платит за рекламу в данном пакете, то он обязан получить звонки от потенциальных клиентов. Именно на такой эффект и ориентируются создатели ресурса по принципу «единого окна». В список площадок входят хорошо известные сайты по продаже вторичной недвижимости, жилая аренда для тех, кто хочет сдать или снять квартиру в Санкт-Петербурге, жилье в новостройках, загородная и коммерческая недвижимость, различные обмены с другими городами и т.п.

Любому желающему достаточно стать зарегистрированным пользователем, выбрать тот или иной пакет и размещать объявления об имеющейся недвижимости. Что касается профессиональных риелторов или агентств недвижимости, то для них предусмотрена специальное приложение «Недвижимость города». С его помощью информация о рекламируемом объекте постоянно обновляется во всех базах данных, а сдать или снять квартиру в Санкт-Петербурге с такой программой гораздо быстрее осуществить.