В преддверии новогодних праздников желающих снять однокомнатную квартиру становится намного больше. В основной массе, это приезжие, намеревающиеся отметить праздники в Санкт-Петербурге, поэтому жилье их интересует исключительно как ночлег. Но для собственников арендуемых квартир подобные клиенты представляют определенную угрозу, и они стремятся снизить ее всяческим способом.

Специалисты АН «РусланД» хорошо понимают тревоги собственников жилья, сдающих его приезжим туристам. Ведь большую часть времени квартиранты проводят вне стен арендуемого жилья, а значит, не будут все время следить за состоянием инженерных коммуникаций и не смогут оперативно отреагировать на возможный залив со стороны соседей, не говоря о возможном открытом окне или балконе на длительное время, что может привести и к размораживанию системы отопления и т.п.

Именно для таких случаев, когда владелец желает сдать в аренду квартиру, и предназначается предложение нашей компании о дополнительном страховании. Речь в страховом полисе от АН «РусланД» и партнера «Ренессанс Страхование» идет и порче инженерных коммуникаций, отделки квартиры вследствие залития и т.п. явлениях, которые, к сожалению, иногда происходят в процессе эксплуатации жилого помещения.

Именно по этой причине и стоит поручить сдачу жилья опытным риэлторам. Ведь большинство приезжих обращаются именно к нам, желая снять однокомнатную квартиру. Санкт-Петербург привлекает их в новогодние праздники с точки зрения туризма и прогулок, а значит, они вряд ли будут задумываться о кранах в ванной комнате.

Декабрь – месяц активных заявок от клиентов, поэтому петербуржцам, желающим сдать свое жилье, следует поторопиться с обращением в АН РусланД, чтобы мы подобрали арендаторов и застраховали вашу квартиру от описываемых страховых случаев.