+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Снять студию в Санкт-Петербурге, не подвергаясь соблазнам мошенников

15.Apr.2013 Текст: Аноним

Снять студию в Санкт-Петербурге без риска быть обманутым – к сожалению, такие случаи все еще встречаются, и от них никто не застрахован. Причиной этого служит недоскональное знание клиентами правил и норм безопасности при совершении сделок с недвижимостью, вот почему помощь опытных риелторов в подобных делах является надежной страховкой.

К сожалению, довольно часто поиски комфортабельного жилья некоторые клиенты начинают не с сайтов агентств недвижимости, а в разделах бесплатных объявлений Санкт-Петербурга. Именно здесь их подстерегают опасности со стороны мошенников, размещающих свои объявления-ловушки. 

К примеру, намереваясь снять студию в Санкт-Петербурге и найдя интересный вариант среди объявлений, потенциальные клиенты звонят по указанным адресам. Жилищные аферисты, как правило, заманивают низкой ценой, а при встрече показывают поддельные документы на квартиру, которую нередко сами и арендовали для мошеннических действий на несколько дней. 
Жертвы, попадаясь на крючок аферистов, соглашаются на выплату аванса, и на отсрочку вселения, поскольку «владелец» должен вывезти кое-какие вещи. Выдаваемые ключи от квартиры вместе с распиской внушают спокойствие, а обман раскрывается только когда арендаторы убеждаются, что никакого жилья они не получат, поскольку его уже умудрились сдать сразу нескольким клиентам без ведома настоящих хозяев.

От подобного обмана есть только одно средство – изначально обратиться в надежное агентство - такое, например, как АН «РусланД», которое предложит настоящие студии, комфортные не только для проживания, но и безопасные для вашего кошелька и спокойствия. У опытных риелторов действует своеобразный кодекс, при котором клиенты платят за услуги лишь после полного вселения. Вот почему работа через агентство недвижимости гарантирует безопасность сделки. 

Выберите студию по каталогу или оставьте заявку риэлтору на поиск и проверку объекта по расширенной межагентской базе.