Уже в эту субботу, 7 апреля технопарк, расположенный в Тюмени, вновь откроет свои двери для посетителей. На площадке технопарка будет проведена «Выставка недвижимости-2012», организатором которой выступило Объединение риэлторов Тюменской области.

Дирекция «ОРТ» приняла решение провести очередную выставку здесь же, по причине того, что в прошлом году мероприятие собрало огромное количество участников и гостей, на фоне чего стали видны все преимущества данной площадки.

В этом году выставка проводится под эгидой Главного управления строительства и ЖКХ Тюменской области. Отметим, что подать заявку на участие могут лишь члены «ОРТ» и партнеры объединения. Сейчас особый интерес к выставке проявляют банки. В частности, свою заинтересованность показали УРАЛСИБ, МТС Банк, Сбербанк, Запсибкомбанк.

Риэлторы готовы представить гостям выставки самые последние и актуальные предложения рынка во всех его направлениях. 
Для тех посетителей, кто заинтересован в покупке первичного жилья, свои проекты представят «Партнер инвест», «ЖБИ-5» и «Меридиан Констракшн». Каждый желающий сможет сразу выехать на осмотр понравившейся квартиры и задать все интересующие вопросы.

Президент «ОРТ» Ольга Базаева отметила, что выставка является уникальным шансом узнать не только о самых актуальных предложениях рынка недвижимости и получить исчерпывающие ответы на все вопросы, но и пообщаться с представителями банков, которые расскажут о своих ипотечных продуктах.

В этом году партнерами выставки стали такие компании, как «Этажи», «Квартирный вопрос», «Партнер инвест», «Недвижимость и строительство для всех», а также Западно-сибирский филиал Сбербанка.

Для гостей выставки весь день в будет работать приемная, где свои вопросы можно будет задать специалистам Росреестра, БТИ, комиссии по этике, правовой службе и налоговой консультации.

Выставка будет открыта в 10:00 по местному времени. Вход свободный.