Намеченная на начало октября 2013 года очередная выставка «Жилпроект» конечно же, не останется без внимания АН «РусланД». Учитывая прошлый интерес посетителей к загородным участкам, мы значительно расширим перечень доступной информации по наиболее перспективным локациям Ленинградской области.

Опыт участия в прошлых выставках «Жилпроект» наглядно показал, что потенциальные покупатели ожидают от риэлторов не только помощи в поиске и подборе вариантов недвижимости. Важным также является и непосредственное участие, например, в качестве покупателя в сделках срочной продажи.

АН «РусланД» успешно осуществляет подобные сделки и согласно с тем, что механизм процесса необходимо детально разъяснить потенциальным клиентам. Именно на это и будет сделан упор во время выставки «Жилпроект», которая намечена на начало октября, и состоится в Петербургском СКК, расположенном у ст. метро «Парк Победы».

Мы также намерены уделить больше внимания уникальной услуге «Страховка в подарок», поскольку потенциал горожан, намеренных сдать свои квартиры в доверительное управление, достаточно высок. Уверены, что ознакомившись с нашим предложением, многие владельцы примут решение о сдаче внаем своей недвижимости.

Не оставим без внимания и сегмент коммерческой недвижимости, где у нас накоплен немалый опыт успешных сделок. Наше умение заключается в подборе соответствующих специфике клиента помещений, магазинов и складов, где дополнительных капиталовложений в переделку не требуется.

Кроме того, мы готовим материалы об уникальных земельных участках Всеволожского района. Особый интерес еще на прошлой выставке посетители проявили к участкам в поселке OPUSHKA. И мы готовы максимально подробно ответить на все вопросы, включая анализ инфраструктуры и социальных тем, до природно-экологических аспектов данной локации.

Рады будем видеть вас на выставке, и уверены в том, что сможем ответить на все интересующие вас вопросы. Выражаем надежду, что после детального знакомства с нашими сотрудниками, мы увидим вас в качестве своих клиентов уже в самое ближайшее время.