+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Василеостровский как десятая часть рынка аренды офисных площадей

17.Dec.2013 Текст: Аноним

В Василеостровском районе расположено 11% всех офисных площадей Санкт-Петербурга. Данная локация содержит 24 современных бизнес центра, из которых 8 БЦ относятся к классу «А» общей площадью 84 тыс. кв. м. А также 16 центров класса «В» с площадью вдвое больше. 

Кроме того, доступна и аренда офиса в объектах класса «С», славящегося своими демократичными арендными ставками. В этом и есть уникальность района, позволяющего сосредоточить максимальное число бизнес-процессов, взаимосвязанных друг с другом. 

Вот почему при получении заявки от клиентов на поиски офисных помещений, компания «РусланД» в первую очередь изучает самые актуальные предложения Василеостровского района. Аренда офисных площадей примечательна еще и тем фактом, что существующая транспортная ситуация данной локации создает лишь временные трудности. И это адекватно воспринимается клиентами.

Собственно говоря, транспортные неудобства, вызванные ремонтом Дворцового моста, как раз и влияют на динамику арендных ставок. Зато в перспективе на съезде с Тучкова моста откроется выход со станции «Спортивная-2», что существенно увеличит привлекательность района с точки зрения удобства и доступности.

Обрисовывая в целом ситуацию по городу, риелторы АН «РусланД» демонстрируют сильные и слабые стороны выбранных локаций, чтобы предстоящая аренда под офис оказалась максимально выгодной для клиентов.

Эти факторы и предопределили популярность Василеостровского района среди питерских арендаторов. К достоинствам аренды офисных помещений СПб можно отнести близость к городской администрации, выгодные ценовые предложения, взаимосвязь сразу со многими компаниями и организациями.

Для аренды офисных помещений в Василеостровском или другом районе Петербурга, обратитесь к риэлторам АН РусланД.