6-7 октября 2012 года состоится ежегодная выставка-семинар «Жилищный проект». Место проведения- Ледовый Дворец. АН «РусланД» также будет принимать в нем участие, и с удовольствием ответит на все Ваши вопросы, связанные с приобретением или продажей недвижимости. Интерес у населения Северной столицы к «Жилищному проекту» вызван еще и тем, фактом, что он проводится при непосредственной поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Воспользуйтесь уникальной возможностью и сравните качество и сервис многих участников рынка недвижимости. Общайтесь, задавайте вопросы по безопасности проведения сделок с недвижимостью, изучайте варианты предлагаемых к продаже загородных домов, квартир, земельных участков. С нашей стороны в выставке-семинаре будут принимать участие опытные сотрудники, которые постараются максимально полно ответить на интересующие Вас вопросы, и предложат свою помощь в их решении.

Также на выставке будут представлены ведущие строительные, банковские и юридические компании, принимающие участие в государственных жилищных программах, будут презентоваться новые объекты строительства загородной недвижимости, освещаться ипотечные программы, а также будет обсуждаться и ряд других не менее интересных тем, связанных с недвижимостью.

Посетители выставки смогут узнать действующие цены на квартиры в Санкт-Петербурге, прицениться к коттеджам и таунхаусам (англ. townhouse) в Ленинградской области, выбрать интересный объект аренды из довольно обширной базы данных, получить информацию о готовых домах и новостройках Петербурга. Кроме того, можно прямо на выставке получить разъяснения и консультации по вопросам долевого строительства от застройщиков, а также информацию о механизме государственной поддержки граждан от городских чиновников.