Земельные участки во Всеволожском районе, в частности, в поселке OPUSHKA, вызывают повышенный интерес у тех, кто решил приобрести недвижимость за городом. К такому выводу пришли эксперты по результатам прошедшей недавно в Ледовом дворце очередной выставки Жилпроект.

Обращаем внимание, что с 1 февраля вступили в силу новые цены. Теперь сотку можно приобрести по цене 165 тысяч рублей.

Однако, те участки в Опушке, которые были забронированы ранее, на основании документально зафиксированных договоренностей сторон, будут реализованы про прежней цене.

Стоит обратить внимание, что  многие участки в поселке  уже обрели своих хозяев. Те же, что остались, вызывают не меньший интерес благодаря расположению и площади, а также наличию электричества в поселке и возможности подключения газа. В настоящий момент покупка земельного участка под ИЖС расценивается как выгодное и надежное капиталовложение в условиях резкого падения курса рубля и ненадежности банковского сохранения вкладов.

Всеволожский район, расположенный недалеко от Санкт-Петербурга, является одним из самых живописных мест Ленинградской области. Деревня Мендсары – весьма перспективная зона для приобретения участка ижс с точки зрения расположения, инфраструктуры и экологии. Рядом расположено популярное место для спорта и отдыха Юкки, где находится горнолыжный комплекс Юкки-парк и Орлиная гора.

Компания РусланД владеет участками на западе деревни Мендсары. Это место расположено всего в 4-х километрах от КАД, по которой можно попасть в аэропорт, доехать до Санкт-Петербурга, Кронштадта, Петергофа, а также отправиться в Финляндию. Рядом с поселком  есть большие торговые центры ИКЕА и Мега Парнас, торгово-развлекательный центр Гранд-каньон, станции метро пр.Просвещения и Парнас.

Земельные участки, предлагаемые на продажу компанией РусланD, окружает смешанный и сосновый лес с  прекрасными холмами и полянами. Летом здесь можно гулять и собирать грибы и ягоды, зимой кататься на лыжах, снегоходах и сноубордах. Прямо возле поселка есть озеро, где в теплое время года можно купаться, а зимой кататься на коньках.

Участки, продаваемые компанией РусланD, предназначены под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На каждый участок имеются правоустанавливающие документы. В стоимость участка (на сегодняшний день - 165 000 руб. за сотку) входит щебеночная дорога.
В настоящее время в поселок Опушка проведено электричество, ведутся работы по  газификации.


Добро пожаловать в Опушку!