Десятого февраля в театре «Балтийский дом» в очередной раз прошла выставка-семинар «Жилищный проект». Устроителями выступили «Бюллетень Недвижимости» совместно с Жилищным комитетом Правительства Санкт-Петербурга. Зал был заполнен до отказа, так всего за четыре часа его посетили более 10 тысяч городских жителей.

С более подробной информацией можно будет ознакомиться на сайте о Жилищном проекте на странице Restate.ru.

Такой успех был вполне прогнозируемым – многими петербуржцами покупка недвижимости была перенесена на начало 2011 года. Таким образом, «Жилпроект» показал людям действительность текущей рыночной ситуации, а также помог разобраться в общем объеме предложения и принять правильное и обдуманное решение.

Больше всего на «Жилищном проекте» были востребованы семинары, затрагивающие цены на рынке недвижимости. Многие посетили семинар по госпрограммам, по ипотеке и аренде. Огромное количество вопросов было задано посетителями на семинаре, где рассматривались риски на первичном рынке.

Уже в рамках сложившихся традиций много людей посетило Выставку по рынку жилья, где свои предложения делали ведущие застройщики, риэлторы, банки, страховые, юридические и другие организации.
Не было ни одной минуты, чтобы консультационные центры по городской, недвижимости за городом, государственным жилищным программам, а также по трудоустройству и подготовке кадров для риэлторских агентств пустовали. В очередной раз выставка-семинар "Жилищный проект" пройдет семнадцатого марта 2011 года. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.gilproekt.ru/.

Источник restate.ru