Заслуженная победа высоко поднимает планку будущих достижений, на которые мы нацелены в дальнейшем. Тем более, что конкуренция достаточно большая, ведь как было отмечено членами жюри, АН «РусланД» боролось за победу с весьма сильными участниками, за счет этого награда победителя оказалась вполне почетной.

Сменив формат на международный, седьмой по счету конкурс WEB Realtor-2013, проводимый Ассоциацией риэлторов СПб и ЛО, в этом году проходил в замечательных интерьерах отеля Амбассадор. Особо хочется отметить что, WEB Realtor проводился при поддержке и непосредственном участии Комитета по управлению городским имуществом, а также учреждения «ГорЖилОбмен» Жилищного Комитета Правительства Санкт-Петербурга.

Конкурс поддерживала Российская гильдия риэлторов, а его генеральным партнером выступил Сбербанк России. Столь мощная поддержка и интерес со стороны госструктур не могли не повлиять на процесс проведения, который существенно изменился, что отметили его участники и устроители. В 2013 году конкурс значительно расширился: и по составу участников, и по организаторам, и по членам жюри, и по месту и формату проведения. 

В конкурсе WEB Realtor-2013 было 17 номинаций, в одной из них - Лучший сайт риэлторской компании численностью менее 50 сотрудников, принимала участие и завоевала победу компания «РусланД» . Для нас было весьма почетно соревноваться с другими профессиональными компаниями, а также достаточно интересено принимать участие в мастер-классах, которые проводились в том числе членами уважаемого жюри, среди которых был и сам президент Российской гильдии риэлторов Юрий Карамаликов.

Конечно же, команда АН «РусланД» стремилась занять достойное место в своей номинации, поскольку мы планомерно занимаемся развитием интернет-сайта, стремясь сделать его удобным и полезным для наших клиентов, чтобы он служил актуальным инструментов для связи клиентов и риэлторов, отвечая всем запросам. Поэтому, когда на торжественной церемонии награждения сайт АН РусланД огласили победителем, мы поняли – развитие идет в верном направлении. 

Интервью с победителем конкурса в номинации «Лучший сайт риэлторской компании численностью менее 50 сотрудников».

Отвечает Алейников Антон Викторович, генеральный директор ООО «РусланД»:

— Что Вы чувствуете после победы в конкурсе?

— Мы рады были участвовать в конкурсе сайтов и победить. Чувство радости и удовлетворения от проделанной работы, и достойная победа.

- Рассчитывали ли Вы на победу? Как готовились к участию в конкурсе?

- Мы не первый раз участвуем в этом конкурсе и, честно сказать, верили в победу.

- Почему Ваша компания решила участвовать в конкурсе "WEB-Realtor - 2013"?

- Мы любим участвовать в конкурсах и выставках, а именно WEB-Realtor нас привлекал давно, мы очень любим наш сайт и стараемся постоянно развиваться и расти в этом направлении. Мы - за развитие рынка недвижимости и рынка информационных технологий.

- Какую Вы выбрали номинацию и почему именно ее?

- Лучший сайт риэлторской компании численностью менее 50 сотрудников. Эта номинация наиболее отвечает нашему формату, и мы уже номинировались в прошлом 2012 году.

- Будете ли Вы участвовать в других номинациях конкурса и рекомендовать участие в нем своим партнерам?

- Да, рекомендовать будем, и, честно говоря, планируем покорять другие номинации.

- Как Вы думаете, повлияет ли победа в данном конкурсе на дальнейшую работу компании, если да, то каким образом?

- Конечно, повлияет, появляются дополнительные стимулы для дальнейшего развития.

- Чтобы бы Вы пожелали Вашим коллегам, которые принимали участие в конкурсе "WEB-Realtor - 2013"?

- Не бояться экспериментировать, не отступать от поставленных задач и побольше креатива.