+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Жилпроект показал растущий интерес к ипотеке в Петербурге

21.Apr.2014 Текст: Аноним

Очередная выставка «Жилищный проект» завершила свою работу в прошедшие выходные. В рамках выставки было проведено 100 тематических мероприятий, 8 автобусных туров по новостройкам, представлено 300 экспонентов.

Новинкой выставки стал обзор новостроек в районах, активно застраивающихся в последнее время. Он содержал информацию о ценовой политике в этом сегменте, состоянии инфраструктуры. Кроме этого, был сделан акцент на наиболее интересных объектах недвижимости, представлен общий анализ ситуации на рынке недвижимости, обсуждались тенденции этого года, предполагаемые риски, связанные с покупкой жилья. Отдельно обсуждался вопрос об ипотеке в Петербурге, который вызывает самый горячий интерес у населения. 

Специалисты агентства недвижимости РусланД традиционно принимали участие в "Жилпроекте" и, как опытные ипотечные брокеры, отвечали на вопросы посетителей о возможности использования ипотечных кредитов при покупке жилья в Петербурге. РусланД профессионально занимается операциями с недвижимостью с 1996 года. Одним направлений деятельности компании является ипотечный брокеридж.

Ипотечный кредит – один из наиболее удобных вариантов покупки жилья для молодой семьи. Это та ситуация, когда в данный конкретный момент всей суммы на приобретение квартиры нет, но жить отдельно от старших родственников – объективная необходимость. Аренда квартиры не решает вопроса, так как деньги тратятся, а собственной жилплощади нет и не ожидается. И ипотека здесь, пожалуй, - лучший выход.

Да, ипотечный кредит имеет ряд недостатков, в частности, это значительная переплата, возникающая при любом варианте кредитования. Однако стоимость недвижимости возрастает день ото дня, причем значительно быстрее, чем повышается зарплата. Кроме того, преимущество ипотеки еще и в том, что покупатель сразу становится его собственником, а налоговый вычет, предоставляемый заемщику, сейчас составляет 260 000 рублей.

Покупка недвижимости с помощью ипотеки – это непростая задача, и решать ее должны профессионалы.

Специалисты АН РусланД прошли обучение и аттестацию в Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга, имеют партнерские договоры с рядом ведущих банков и могут подобрать программу ипотеки для каждого клиента, учитывая его индивидуальные потребности и жизненную ситуацию.

Помимо этого, обратившиеся к нам получают преференции минус 0,5% от процентной ставки по кредиту и страховку на квартиру в подарок.

Позвоните специалисту по ипотеке АН РусланД по тел. (812) 498 48 48  или оставьте заявку для поиска наиболее оптимиальной программы с учетом возможного первоначального взноса и срока кредита.