Скорость принятия решений в бизнесе очень важна. И иной раз оперативность позволяет извлечь прибыль, тогда как медлительность или непредвиденные задержки напротив, приведут к убыткам. Например, аренда склада в СПб имеет к поднятому вопросу самое прямое отношение – владелец либо получает арендатора, соглашаясь на взаимные условия, либо и дальше ищет клиента, оплачивая все текущие расходы из своего кармана.

Чем грозит владельцу складских помещений активный ввод в эксплуатацию новых коммерческих площадей? Если его объект не находится в «проходной» локации, то потеря арендатора вполне реальна. Его может не устроить арендная ставка, комплекс оказываемых услуг, отсутствие перспектив для расширения и т.п.

С другой стороны, аренда склада в СПб оказывает влияние и на арендатора: предложения от новых владельцев логистических комплексов довольно интересны и содержат дополнительные бонусы, которые не в силах предложить владелец арендуемого склада. И промедление с решением также может обернуться убытками в прямом смысле этого слова.

В АН «РусланД» хорошо знают о подобной тенденции и готовы помочь клиентам с принятием решения. В частности, наши специалисты могут оценить реальные выгоды, поступающие от новых объектов и отделить их от рекламы. В то же время, мы владеем и общей ситуацией по районам Санкт-Петербурга, и предложим клиентам варианты, условия которых могут оказаться даже лучше.

Вот почему не стоит тратить время на самостоятельные поиски, а доверить эту работу нам. Аренда склада в СПб – одна из наших постоянных услуг, поэтому вопрос поиска по заданным критериям займет немного времени. Ведь мы также зависим от скорости принятия решений, как и все остальные бизнес структуры. Поэтому, заинтересованы в получении результата в короткий срок.

Именно таким способом и завоевывается имя – АН «РусланД» ценят клиенты, дорожащие временем и средствами. И мы рады, что смогли предложить столь ценную формулу сотрудничества.