+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Что побуждает снять квартиру в центре Санкт-Петербурга

18.Apr.2013 Текст: Аноним

Умение выслушать клиента, понять в разговоре, что именно в вопросе выбора жилья он считает важным – одно из основных качеств профессионального риэлтора. Например, желание снять квартиру в центре многие агенты воспринимают однобоко, считая его чем-то сродни модных требований, хотя на практике это далеко не так.

Дворцово-парковые ансамбли и другое историческое наследие города Петра, конечно же, привлечет внимание и неподдельный интерес многих из нас. А в особенности центральная часть города, где ежедневно можно открывать для себя что-то новое. Но вот как приезжим в Санкт-Петербург и нашедшим хорошую работу, объяснить свое желание снять квартиру в центре риэлторам агентств недвижимости, многие и не знают.

Быть может, причина в том, что 90% риэлторов выросли в городе на Неве и не могут уловить этого искреннего интереса приезжих к городским и историческим ценностям. А отсюда и непонимание в процессе общения, что подтверждается статистикой: только 30% обратившихся в различные агентства города смогли подобрать приемлемый вариант аренды. Остальные предпочли искать другие варианты. 
Именно об этом факторе хорошо знают в агентстве недвижимости «РусланД» - наши специалисты постоянно осуществляют поиски вариантов аренды жилья в центре, опираясь на озвученные запросы клиентов. Важны все детали, высказанные ими – вид из окна, планировка квартиры и ее обстановка, включая тип окон и наличие ремонта, чистота и безопасность подъезда, места для вечерних прогулок, активных занятий спортом, проведения досуга и т.п. 
Более того, только риэлторы знают обратную сторону подобной ситуации – хозяева квартиры тоже люди, и у них есть свои пожелания к будущим квартиросъемщикам. Естественно, только учтя запросы обеих сторон, можно надеяться на положительный итог, а для этого риэлтор должен быть также хорошим психологом. Именно таким качеством отличаются наши сотрудники, и мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что эти качества нужно постоянно развивать, чтобы добиваться успеха. А успех сделки для желающего снять квартиру в центре - проживание с удовольствием! 

Задайте вопрос по аренде квартиры в центре риэлтору АН РусланД по тел. (812) 45 45 346 или оставьте онлайн заявку, указав параметры искомого жилья.