По сравнению с прошлым годом, текущий год на рынке офисной недвижимости отметился серьезным увеличением объемов площадей. Количество офисных "квадратов", по данным экспертов, увеличилось в три раза, из них наибольшую долю занимает увеличение числа территорий элитных офисов А-класса. При этом стоимость аренды стала немного ниже, как для офисов уровня А, так и площадей ниже рангом (В, В+). В целом же по итогам года планируется, что стоимость офисных квадратных метров умеренно вырастет. Осуществить выбор объекта для  покупки или аренды качественного офисного помещения любого класса вы сможете в агентстве АН РусланД. 

Кроме увеличения количества сданных в эксплуатацию офисных помещений бизнес-класса, выросла их доля в сравнении с уже существующими территориями. Внутри сегмента они теперь занимают более четверти всех предложений, и прогнозируется дальнейшее увеличение этого показателя. Увеличение количества свободных площадей произошло в сегменте В/В+-класса, но вскоре за счет большого количества отстроенных офисных помещений А-класс догонит и перегонит их по этому показателю. Снять в аренду, купить или воспользоваться услугами в помощи сдачи офисов в аренду в СПб всех классов вы сможете, обратившись в АН РусланД.

Спрос на офисные помещения в СПб в текущем году несколько изменился, меньшей популярностью стали пользоваться небольшие площади. Наиболее востребованными стали офисные помещения 300-500 кв.м. Агентство недвижимости РусланД, специализирующееся на коммерческой недвижимости, предоставляет помощь в сдаче офисов и помещений под офисы, исходя из потребностей клиента в площади и инфраструктуре.

Мы обеспечим Вам выбор офисного помещения с оптимальным расположением, площадью на выгодных условиях.