+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Майский Жилпроект подвел итоги весны 2015

2.Jun.2015 Текст: Аноним

Агентство недвижимости РусланД приняло участие в очередном, майском Жилпроекте, проходившем в конце мая в Ледовом и завершающем цикл выставок-семинаров сезона 2014-2015 до осени. Жилпроект предложил посетителям в рамках двух дней более ста мероприятий и шести туров по новостройкам. Более трехсот экспонентов размещались в шести тематических залах.

Растущее количество участников и посетителей еще раз показало важность события. В частности, в «Жилпроекте» свои услуги представили ведущие агентства недвижимости, известные застройщики, банки, страховые и юридические компании.

Участие в таком масштабном и значимом профессиональном мероприятии еще раз подтвердило колоссальный опыт специалистов АН РусланД и востребованность его предложений на рынке. Агентство расширило свою клиентскую базу, заключило ряд договоров бронирования.

Наибольший интерес посетители стенда АН РусланД проявили к новостройкам в ЖК Парголово, где идет строительство по 214ФЗ нового жилья. АН РусланД производит в ЖК Парголово продажу квартир напрямую от собственника, это дает покупателям возможность сэкономить до 15% от цены.

Также специалисты по загородной недвижимости АН РусланД отвечали на вопросы о продаже земельных участков ИЖС во Всеволожском районе. Заинтересованность посетителей в проекте Опушка, безусловно, вызывается расположением и окружением, наличием в поселке коммуникаций, статусом земли и привлекательной ценой.

Следующая выставка-семинар Жилпроект будет проводиться с 3 по 4 октября в СКК. До встречи на стенде АН РусланД!