+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Можно ли без риска срочно продать квартиру: итоги семинара

12.Feb.2013 Текст: Аноним

На прошедшей в эти выходные 46-й выставке-семинаре «Жилищный проект» зафиксирован ряд рекордов: 30 тысяч посетителей, более 70 семинаров, презентаций и мастер-классов, свыше 250 экспонентов и предложений от участников. Посетителей, как и прежде, интересовали насущные проблемы, и как срочно продать квартиру без риска быть обманутым, и как найти добропорядочных квартиросъемщиков и т.п. вещи.

Примечательно, что актуальность семинаров на прошедшей выставке «Жилищный проект» определяли не ее участники, а посетители. Осуществлялось это с помощью анкетирования, что позволило всем участникам навязать тематику разговоров о волнующих горожан насущных проблемах.

В течение 2-х дней (9 и 10 февраля) участниками двухсторонних диалогов пришлось обмениваться объективной рыночной информацией. А это и факты недобросовестной рекламы, и возможность обмана, как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов, и ряд других острых вопросов, неизбежных при осуществлении сделок с недвижимостью.

По мнению устроителей выставки «Жилищный проект», это и есть социальная ответственность бизнеса. Граждане стали доверять «Жилищному проекту» за освещение тонкостей рынка недвижимости, за открытость и стремление научить общество действовать цивилизованными методами. 

К примеру, необходимость срочно продать квартиру может возникнуть у многих петербуржцев в силу разных причин и жизненных обстоятельств, но подозрительность и риск быть обманутым не дает этому сегменту рынка недвижимости получить развитие. Именно с целью освещения всех невидимых на первый взгляд вопросов и издается специальное издание - справочник «Жилищный проект». Он информирует о ценах жилье, рисках при совершении сделок с недвижимость, сведения о новых объектах, о транспортной и социальной инфраструктуре в районах Санкт-Петербурга и области.

Вы можете оформить заявку и получить ответ на вопрос как срочно продать квартиру у специалистов АН РусланД по телефону (812) 45 45 332 или с помощью онлайн-консультанта.