+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Открытие Новой Голландии как креативного пространства

25.Jan.2016 Текст: Аноним

Открытие Новой Голландии в начале лета 2016 года приветствуется урбанистами. Они говорят, что многофункциональный комплекс здесь очень важен для горожан, особенно, если он будет выполнен, как планируется, с уклоном в креативную экономику.

Исследование, проведенное некоторое время назад Комитетом по инвестициям, показало, насколько важна для Петербурга креативная экономика, наличие и открытие новых музеев и образовательных площадок. В городе сейчас очень много творческой молодежи, для которых эти пространства необходимо внедрять и развивать. Получив достойную базу, они в будущем смогут строить сильную экономику.  

В Новой Голландии формируется современное пространство, которого давно ждет общественность. Урбанисты утверждают, что каждое общественное пространство должно обеспечивать человеку те же функции, что и комфортный дом. И именно таким образом и планировалась реконструкция острова.

Напомним, что изначально открытие Новой Голландии планировалось на август 2016 года, однако возможно, что эта дата будет перенесена на начало лета.  

В поисках помещения под мастерскую в Петербурге могут рассматриваться различные варианты в зависимости от особенностей творчества и бизнеса. Обсудите со специалистом по коммерческой недвижимости АН РусланД вопрос аренды Вашего помещения, если оно может использоваться как помещение под мастерскую, либо поставьте задачу поиска нужного объекта по тел.(812)498-48-48 или с помощью онлайн-заявки.