Именно под таким девизом будут представлены посетителям Ярмарки недвижимости, проходящей в Петербурге с 16 по 18 ноября все загородные объекты, а также все варианты аренды и покупки самой разнообразной недвижимости. Причем, продажа загородных домов будет представлена участниками и первичного, и вторичного рынков, а также будет содержать предложения банков и кредитных организаций, работающих в данном сегменте.

По предварительным договоренностям, принять участие в Ярмарке недвижимости дали согласие более 400 участников. Во время ее проведения будут проводиться бесплатные семинары (более 60) для всех желающих, а также осуществляться консультации для посетителей ярмарки по актуальным вопросам. В частности, как осуществляется продажа загородных домов и дач, какие документы необходимо оформить, что разрешается, а что запрещается делать на придомовой территории и т.п.

Кроме того, будут проводиться знаковые профессиональные мероприятия. Издательский центр «Недвижимость Петербурга» 16 ноября проведет конференцию, посвященную открытому диалогу властей и бизнеса. 17 ноября пройдет Осенний саммит малоэтажного строительства, проводимый под эгидой журнала «Пригород». Круг вопросов Ярмарки недвижимости не обойдет вниманием и такой аспект, как доверие потребителя.

Именно под таким одноименным названием запланировано подведение итогов конкурса: эксперты Санкт-Петербуржского рынка недвижимости, освещающего динамику отношений покупателей к предлагаемым объектам и компаниям, работающих на рынке недвижимости. Будет и новый раздел, посвященный доходным проектам для частных инвесторов - «Недвижимость в доход». Компании застройщиков выступят с предложениями участия в инвестициях, как на первичном, так и на вторичном рынках, и не только в жилые помещения и объекты, но и в коммерческую недвижимость.

Ну и, конечно же, множество сюрпризов ожидают всех участников Ярмарки недвижимости. Если вас привела на ярмарку продажа загородных домов, поскольку в ближайшей перспективе вы готовы стать счастливым обладателем собственного жилья вне городской черты, то обязательно найдете несколько вариантов, которые ранее не попадали в поле вашего зрения.