+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Снять квартиру у метро – окунуться в ритм большого города

14.May.2013 Текст: Аноним

Чем же привлекает жилье недалеко от станций метро? Судя по возрастной категории желающих снять квартиру у метро, процент молодежи довольно высок, значит для них все дело не в расстоянии до дома, а в других критериях. Риелторы хорошо знают психологию клиентов, поэтому быстро помогут с выбором подходящих вариантов.

Итак, чем же привлекательны районы транспортных развязок клиентам, чей возраст не превышает 30-35 лет? Ведь именно в таких местах расположено большинство станций метрополитена Санкт-Петербурга. Как показывает опыт риелторов АН «РусланД», все дело в ритме, в котором живут и работают современные люди.
У станций метро традиционно концентрируются объекты коммерческой и развлекательной направленности: магазины, кафе, игровые заведения, торговые центры и т.п. Соответственно, добравшись домой после трудового дня, отдых для большинства молодых людей начинается вне стен дома.
Другими словами, снять квартиру у метро молодежи выгодно не только в плане сокращения времени домой, но и из-за шаговой доступности ряда объектов, попадающих в категорию активного отдыха. И напротив, возраст клиентов «за 40» проявляется в выборе жилья вдали от шумных транспортных развязок, пускай для этого и придется еще потратить время на пересадку на другой вид транспорта у станции метро.
Т.е. ритм у каждой возрастной категории свой, и он проявляется всякий раз, когда дело заходит о подборе вариантов. Специалисты АН «РусланД» хорошо осознают мотивы клиентов, которые оказывают воздействие на их пожелания и выдвигаемые требования: кто-то хочет спальный район и тихих соседей, других напротив, интересуют окна на улицу, парковка во дворе и шаговая доступность до современного ТЦ.

Знание психологии позволяет нам быстрее вникать во все пожелания клиентов. Более того, мы помогаем сориентироваться и владельцам жилья сдаваемого внаем, у которых также есть свои пожелания к арендаторам. Такой поход способствует сокращению времени поисков и жилья, и квартирантов, а постоянный приток клиентов в наше агентство свидетельствует, что мы правильно учитываем основные аспекты взаимоотношений арендатора и хозяина квартиры.

Ознакомьтесь с каталогом аренды квартир на сайте АН РусланД или оставьте заявку на сайте, обозначив: "снять квартиру у метро". Уверены, опытные специалисты предоставят варианты аренды, из которых Вы сделаете выбор именно той самой квартиры, которая Вам понравится, и в которой Вы будете жить с удовольствием!