Рынок жилой аренды активизировался еще с 2011 года, и до сегодня эта тенденция продолжает развиваться – весьма активно и уверенно. Окончательно выйдя из кризиса, в котором он последние три года пребывал, рынок жилой аренды не может не радовать статистическими показателями. 

Если вас интересует решение такой проблемы, как снять квартиру, Выборгский район, то мы можем Вас обрадовать: прогнозы специалистов самые радужные – как и реальные показатели. К примеру, согласно данным портала Эстимейшн, подготовленным Центром «Бюллетень Недвижимости», с активным использованием базы данных ТСС «Квартирный Вопрос», в 2011 году структура спроса и предложения на рынке жилой аренды в Выборгской районе в процентном соотношении была 9, 85% (спрос) и 10, 53% (предложение) от общего объема. Радуют не только сами цифры, но и то, что разница между спросом и реальным предложением не заоблачная – а практически идеальная. 

Итак, вы теперь понимаете, что снять квартиру, Выборгский район – это совсем не проблема, а только вопрос времени, вкуса и выбора. 

Поэтому смело приступайте к поискам. Но, конечно же, не в одиночку. 

Опытные специалисты нашей компании с удовольствием помогут Вам в этом сложном и трудоемком процессе. Все, что потребуется от Вас – это четкое знание того, что именно вам нужно. А со своей стороны АН РусланД гарантирует вам квалифицированных подход и в итоге – обязательное заключение надежной сделки.

Наших специалистов отличает замечательное знание как самого Петербурга, так и рынка недвижимости – это первый шаг на пути к успеху. Помните, что сами вы просто физически не сможете осилить то количество предложений, которые существуют сейчас на рынке аренды. И еще: подумайте о том огромнейшем количестве предложений, которые не устроят даже самого беспретенциозного соискателя – их наши сотрудники сразу же исключают из возможного списка вариантов.

Есть еще один момент, которым наши профессионалы могут даже похвастаться: благодаря многолетнему солидному опыту и необходимым знаниям, они способны как с полуслова понять клиента, так и найти подход к любому хозяину квартиры.

Затем важным аспектом выступает локация предполагаемого съемного жилья. Вам ведь важны такие моменты, близкое расположение к метро, степень развития и перспективы локальной инфраструктуры (школа, детский садик, поликлиники), обстановка (наличие мебели, к примеру, и ее состояние)? Это также работа наших риэлторов.

Добро пожаловать в АН РусланД!