У каждого рынка недвижимости в крупных городах России есть свои особенности, которые обязательно следует учитывать при осуществлении сделок. К примеру, срочную продажу помещений СПб воспринимает как инвестиционный механизм, способствующий бизнес-процессу среди лиц, вкладывающих в недвижимость с целью защиты сбережений от инфляции.

Может ли рассматриваться срочная продажа помещений СПб как возможность быстрого извлечения средств? Применительно к Северной столице именно таким образом и действуют многие участники рынка недвижимости, когда необходимо как можно быстрее получить свободные средства для других операций.

Например, с появлением более выгодного предложения, чем есть у обладателя недвижимости. Ведь работа рынка недвижимости в крупных мегаполисах сродни биржевой игре – разность цен, короткие и длинные деньги, понижение и повышение котировок, инсайдерская информация и т.п.

Все это дает возможность не только выгодно защищать свои сбережения благодаря постоянно растущим ценам на недвижимость, но и извлекать прибыль на сделках купли-продажи. И во многом успешность подобных действий целиком лежит на риелторах, которые снабжают участников рынка недвижимости аналитической информацией.

Именно так работает и компания «РусланД» - постоянно анализируя инвестиционные тенденции, текущие колебания цен, соотношение спроса и предложения на рынке коммерческой недвижимости, динамику активности вторички и другие показатели, вместе с многолетним опытом позволяют нашим специалистам давать дельные советы и перспективные рекомендации своим клиентам в случае срочной продажи помещений.