+7 812 498 48 48

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 22

1 Рус

Новости недвижимости

Жилпроект приглашает на первую в 2014 году встречу с профессионалами рынка

23.Jan.2014 Текст: Аноним

8 февраля 2014 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга стартует очередная выставка-семинар «Жилищный проект». Участники выставки, а в этот раз это около 260 различных организаций (риэлторы, страховщики, банки) проведут встречи, переговоры, семинары, презентации по рынку готового жилья и новостройкам для всех желающих. 

Стоит отметить очередное участие риэлторов АН «РусланД» в столь значимом событии на рынке недвижимости Петербурга. Специалисты АН «РусланД» используют предоставляемую «Жилпроектом» возможность рассказать за короткий срок большому количеству посетителей о наиболее популярных у населения направлениях своей деятельности. 

Основываясь на опыте прошлых мероприятий, АН РусланД представляет несколько информативных блоков, вызывающих стабильный интерес потенциальных клиентов:

  •  Срочный выкуп недвижимости.  Во время выставки сотрудники АН «РусланД» детально объяснят на встречах пошагово процесс такого рода сделок, нюансы и детали, которые требуют внимания продавца.  Имея  значительный опыт в срочном выкупе недвижимости (квартир, комнат, долей), наше агентство осуществляет выкуп всего за три дня. 
  •  Продажа земельных участков во Всеволожском районе.  Интерес клиентов к земельным участкам под ижс именно во Всеволожском районе очевиден – транспортные развязки, популярные торговые центры и живописные пейзажи вблизи от границы с городом.  На выставке будет предоставлена схема расположения участков, стоимость и план работы по инфраструктурному  развитию поселка OPUSHKA.
  •  Жилая аренда.  Снять  или сдать жилье в короткие сроки, на что обратить внимание при заключении договора, как правильно выдвинуть требования к квартиросъемщикам или к искомой квартире в аренду? На все эти вопросы дадут ответ профессионалы в области жилой аренды.
  •  Страховка в подарок. Услуга страхования квартир, предоставляемая арендодателям партнером АН РусланД - СК Ренессанс Страхование,  зарекомендовала себя среди тех, кто сдает свою жилую недвижимость на длительный срок или через доверительное управление и хочет быть уверен в сохранности жилья. Поэтому на встречах будут освещены условия и плюсы данной страховки, особенности её использования для тех, кто  сдает или планирует сдавать свою жилую недвижимость. 

Специалисты АН «РусланД» проконсультируют посетителей по вопросам, касающимся недвижимости - будь то сделка по продаже, покупке, аренде жилья, или его срочный выкуп. Практика показала, что только непосредственный живой диалог с клиентом помогает выявить потребности и тенденции, формирующиеся на рынке, чтобы их учесть в совершенствовании дальнейшей работы и улучшении предожений! 

Пофессионалы готовы к продуктивному общению! До встречи на Жилпроекте!